вторник, 12 февраля 2013 г.

программы для создания картотеки документов

Привязка к карточкам документов PDF-образов как самих документов, так и документов-приложений, и обеспечение их просмотра.

Каталогизация документов с учетом их типов, видов и набора информативных реквизитов.

Настройка программы 1С Предприятие решает следующие проблемы:

Какие проблемы решает

В настройке программы 1С Предприятие для каждой группы пользователей («Администратор», «Руководство», «Начальники отделов», «Менеджеры» и т.д.) разработан свой интерфейс с учетом их ролей, т.е. доступа к документам того или иного вида.

Подсистема ролей пользователей решает задачу разграничения доступа пользователей к документам того или иного вида по ряду критериев с учетом их ролей, в т.ч. в случае, когда одному и тому же пользователю назначено несколько ролей.

Подсистема поиска обеспечивает поиск и отбор документов по сложным критериям.

Журналы и отчеты настройки программы 1С Предприятие представляют конечному пользователю перечни документов в виде соответствующих реестров и описей стандартного формата.

Справочники настройки программы 1С Предприятие обеспечивают ввод информации, необходимой для заполнения полей карточек: типы и виды документов, фирмы, контрагенты, адреса, пользователи, их роли и т.п.

Экранные формы документов конфигурации («Карточки») содержат набор информативных полей документов и учитывают их прочие особенности.

Настройка программы 1С Предприятие данного Решения разработана «с нуля». Она содержит необходимые для реализации объекты метаданных: справочники, документы, журналы, отчеты и т.д.

ЗадачаПеред настройкой программы 1С Предприятие были поставлены следующие задачи - создание и ведение картотеки документов организации с учетом их специфики: типа документа, его вида, набора основных и дополнительных полей. Обеспечение привязки к документам и просмотра отсканированных образов документов. Разграничение доступа к документам согласно установленным ролям пользователей. Реализация

Разграничение доступа к документам пользователей, имеющих разные роли.

Поиск и отбор требуемых документов.

Обеспечение просмотра образов документов в PDF-формате.

Ведение картотеки документов организации.

Настройка программы 1С Предприятие решает следующие проблемы:

НазначениеСоздание информационной системы для автоматизации учета документов организации. Какие проблемы решает

Картотека документов

Картотека документов

Комментариев нет:

Отправить комментарий