вторник, 12 февраля 2013 г.

шанс родить мальчика.

<p><a href="http://ourboys.ru/interesting/12" target="_blank"><strong>Долгое ожидание повышает шанс родить мальчика.</strong></a></p><p>Многие пары, решив завести ребенка, ждут немедленных результатов. Бесплодные попытки в течение нескольких месяцев или лет ввергают в уныние и заставляют сомневаться в собственном репродуктивном здоровье. Однако есть и позитивный фактор такого долгого ожидания потомства если будущие родители хотят появления мальчика.</p><p><a href="http://ourboys.ru/" target="_blank">Полный текст статьи на сайте для мам мальчиков OurBoys.ru</a></p>

Скопируйте приведенный ниже HTML-код и вставьте его в свой блог:

Опубликовать в своем блоге

Материал подготовила

По мнению ученых, такое положение вещей объясняется тем, что сперматозоиды, несущие в себе мужскую хромосому, более подвижны, нежели их «коллеги», несущие гены девочки и способны быстрее передвигаться в вязкой жидкости. Так что женщины, выделения матки и влагалища у которых сравнительно более вязкие, имеют не только больше проблем с зачатием, но и больше шансов произвести на свет наследника-мужчину. В случае же искусственного оплодотворения сперматозоидам не требуется преодолевать таких препятствий. С другой стороны, при использовании ЭКО появляется возможность выбирать пол ребенка с очень высокой вероятностью.

Если женщине понадобилось больше года для того, чтобы забеременеть, вероятность рождения мальчика составила 58%, что на 7% выше показателя статистики у тех женщин, кому удавалось зачать быстрее. Более того, каждый последующий год, проведенный в неудачных попытках продолжить свой род, повышает шансы рождения младенца мужского пола на 4%. Эти данные касаются только тех случаев, когда беременность наступала естественным путем для случаев искусственного оплодотворения подобной закономерности выявлено не было.

Голландские ученые (сотрудники Маастрихского университета) пришли к выводу, что мальчики чаще рождаются у тех женщин, которым дольше приходится ожидать зачатия. В рамках исследования были изучены данные о 5 283 роженицах. Что же показало исследование?

Многие пары, решив завести ребенка, ждут немедленных результатов. Бесплодные попытки в течение нескольких месяцев или лет ввергают в уныние и заставляют сомневаться в собственном репродуктивном здоровье. Однако есть и позитивный фактор такого долгого ожидания потомства если будущие родители хотят появления мальчика.

Долгое ожидание повышает шанс родить мальчика.

Успешно сдать со школой Виндзор.

Подберите подарок на Новый год в

Расскажем про , техника создания.

Подписаться на рассылку

мальчишкам и их родителям

Имя пользователя: *

Долгое ожидание повышает шанс родить мальчика. | OurBoys

Комментариев нет:

Отправить комментарий