вторник, 12 февраля 2013 г.

игра бесплатно стратегия древний

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 315

Просмотров: 480 2 апреля 2011

]Что объединяет современность со славным средневековьем? Люди, готовые уйти от обыденности, мелочных забот и приземленных мечтаний туда, где на кону стоят судьбы целых государств и собственная честь. Где споры решают мечом, а стальная лава рыцарей под ливнем стрел мчится навстречу плотным рядам копьеносцев. Где смерть и слава идут рука об руку, а третьего не дано. В это благородное время приглашает достоверная и внимательная к деталям стратегия в реальном времени «XIII век. Слава или смерть».

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 480

Просмотров: 295 2 апреля 2011

Время Александра Невского, известного защитника западных границ древней Руси, давно прошло. Зализав раны после битвы на льду, рыцари Тевтонского ордена вновь обрушились своими железными клиньями на Псков, жемчужину Северной Руси. Довмонту, князю Псковскому, суждено стать новой надеждой этих земель. Приготовьтесь присоединиться к его вооруженным силам, чтобы заслужить славу достойную памяти великого князя Александра! Наслаждайтесь историческими битвами Средневековья здесь и сейчас. Довмонт будет вести свои войска против немецких и ливонских рыцарей, и кровь многих бесстрашных воинов прольется в жесточайших схватках!

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 295

Просмотров: 398 2 апреля 2011

Средневековые исторические баталии разворачиваются здесь и сейчас. Псковский князь Довмонт поведет свои дружины в походы против немецких и ливонских рыцарей. Кровь многих бесстрашных воинов прольется в грядущих схватках, детально воссозданных в соответствии с историческими реалиями. И в веках останется одна истина: победителей не судят.

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 398

Просмотров: 523 2 апреля 2011

От линии фронта Франции и России до пустынь Северной Африки и аэродромов Британии, кампании Второй Мировой Войны к вашим услугам в игре WW2: Time of Wrath. Это пошаговая стратегия, которая является усовершенствованным и расширенным продолжением WW2: Road to Victory, где игроку придется принимать политические, экономические и военные решения. С точки зрения дипломатии, вы сможете привлечь союзников на свою сторону. Обновлена и расширена система боя военно-морским флотом, которая включает в себя боевые патрулирования, огромные авианосцы, рейдеров и различные лодки, которые можно ставить в формации.

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 523

Просмотров: 270 2 апреля 2011

Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажев с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки).

   | 2 апреля 2011 | Просмотров: 270

» » » →

Лучшая коллекция компьютерных игр. Здесь вы можете скачать игры, которые стоит пройти хотя бы один раз. Если вы настоящий геймер вам обязательно понравиться наш сборник. Мы каждый день обновляем свой сборник, таких рубрик как аркада, гонка, квест, логическая, симулятор, стратегия, RPG, что облегчает поиск нужной вам игры pc.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Стратегии » Скачать игру бесплатно: Боевики, Приключения, RPG, Shooter, Симуляторы, Стратегии

Комментариев нет:

Отправить комментарий