вторник, 12 февраля 2013 г.

дворец культуры им свердлова нижний новгород

var Days = ["ВС.", "ПН.","ВТ.","СР.","ЧТ.","ПТ.","СБ."],Months = ["января", "февраля", "марта", "апреля", "мая", "июня", "июля", "августа", "сентября", "октября", "ноября", "декабря"], CurDate = new Date(); document.write('' + Days[CurDate.getDay()] + ' ' + CurDate.getDate() + ' ' + Months[CurDate.getMonth()] + ' ' + CurDate.getFullYear() + ' ' + CurDate.getHours() + ':' + CurDate.getMinutes() +

Материалы по теме

Copyright НТА Приволжье

Как сообщалось ранее со ссылкой на "КоммерсантЪ", следствие по делу о продаже ДК им.Свердлова в январе не исключало проведения четвертой оценки стоимости здания, так как предыдущие три экспертизы назвали разные суммы при оценке. Уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов было возбуждено в июле 2007 года, заявление на С.Некрасова написал его однопартиец, депутат Госдумы Александр Хинштейн. Первоначально следствие предположило, что при продаже ДК им. Свердлова профсоюзы занизили цену на 210 млн. рублей, не заплатив почти 75 млн. рублей налогов. Обвинение никому предъявлено не было, С.Некрасов и руководители отраслевых профсоюзов допрашивались в качестве свидетелей.

Кроме того, он сообщил, что новый собственник сохранил все действующие ранее в ДК им. Свердлова кружки и организации. "Мы же проводим конференцию Облсовпрофа именно в здании ДК им. Свердлова", - отметил С. Некрасов.

"Облсовпроф" не мог содержать это здание. Вырученные от его продажи деньги пошли, в том числе и на реконструкцию Дворца спорта имени профсоюзов", - сказал С. Некрасов.

По его словам, здание ДК им. Свердлова было продано частному лицу "давным-давно" и на совершенно законных основаниях.

Об этом заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНРП) Сергей Некрасов сообщил журналистам во вторник.

Нижний Новгород. 23 июня. НТА-Приволжье - Вопросом законности продажи ДК им. Свердлова (Нижегородский район, Нижний Новгород) правоохранительные органы не интересуются уже полгода.

Вопросом законности продажи ДК им. Свердлова правоохранительные органы не интересуются уже полгода Некрасов

Разделы новостей

НТА-Приволжье :: Вопросом законности продажи ДК им. Свердлова правоохранительные органы не интересуются уже полгода Некрасов

Комментариев нет:

Отправить комментарий