среда, 13 февраля 2013 г.

смотреть фильмы бесплатно воробушек

Если видео не воспроизводится полностью, убедитесь, что размер кэша вашего браузер

Игорю, а в основном Юлии Воробушку, придется испытать на себе женское коварство и интриги, которые могут сломать судьбу не одного человека. Но любовь может помочь выдержать все испытания .

Совершенно случайно Игорь сталкивается с Юлией Воробышек, воспитанницей детского дома, которую все зовут Воробушек. Необычная для воспитанницы детского дома женская, почти детская доверчивость, доброта и нежность привлекают Игоря. Он делает свой выбор. Но, ни Света, ни ее родители, ни мать Игоря не собираются сдаваться.

Сюжет фильма «Воробушек»:P Игорь с детства дружил со Светой, девочкой из состоятельной семьи. Все было хорошо, и родители были довольны, так как дело уже катилось к свадьбе и хорошей карьере для Игоря под опекой высокопоставленного тестя.

Довольно нестандартное сюжетное решение, красивый внешний фон, качественная сценарная подготовка, хороший слог сделали этот фильм, изначально предназначенный для трансляции по ТВ и видео, хорошим образцом современной российской мелодрамы.

Художественный фильм «Воробушек» вышел в России в 2011 году. Снял эту мелодраму режиссер Владимир Балкашинов по сценарию Ольги Кулагиной. В картине «Воробышек» рассказывается достаточно типичная для современного мира история, которую красиво поставила съемочная группа, и сыграли хорошие российские артисты.

Описание фильма «Воробушек»

В главных ролях: , , , , , , ,

оригинальное название

названиеВоробушек

Воробушек смотреть онлайн

Смотреть свежие фильмы онлайн

bestkino.su – фильмы онлайн

Воробушек - смотреть онлайн бесплатно фильм Воробушек | Просмотр кино Воробушек online | Видео в DVD качестве Воробушек

Комментариев нет:

Отправить комментарий