среда, 13 февраля 2013 г.

программа цветокаллибровки epson

Наталья 20 Февраля 2008 14:19:04

А насчет Гельмгольца, уж очень любят операции, а причину искать вообще считают блажью, к больным относятся хамски. Есть в Москве один профессор который действительно лечит глазные болезни, и не только. Был ещё и О. Панков, так наше здравоохранение довело замечательного человека и врача до инфаркта и могилы. А книга его есть в интернете, да и через Интернет можно купить. Действительно был ДОКТОР от Бога!

Прочитал комментарии, кое-кто уже рекламирует свой товар. Если относительно наших лекарств, то можно и поверить. В малой степени помогает. Но ТЯНЬШИ - побойтесь Бога, такую китайскую заразу рекламировать?

Георгий 17 Февраля 2008 09:37:20

Все комментарии:

Ваше сообщение отправлено

Если на этот комментарий будет дан ответ, получить его на e-mail

Выберите золото:*

Не будьте анонимом, авторизируйтесь через социальные сети

Оставить комментарий:

Если у Вас есть успешный опыт в этом вопросе, буду рад услышать Ваши советы в комментариях.

Предлагаю взяться за проблему на самой ранней стадии и не допускать постоянного ухудшения зрения.

А если учесть, что компьютеры и Интернет всё прочнее входят в нашу жизнь, заменяя собой и радио и телевидение, то ситуация со зрением становится критичной вдвойне.

Если учесть, что в монитор я регулярно смотрю на протяжении 10 лет, и уже пошло заметное ухудшение, то даже страшно подумать, что будет с глазами при таком же графике лет через 30.

Не знаю как у Вас, а я уже начал замечать ухудшение зрения, которое, в моем случае, выражается в плохом видении на дальние расстояния. Видимо, глаза настолько привыкают смотреть на близко расположенный экран, что теряют способность четко видеть на дальние дистанции.

А недостаток этот заключается в том, что от регулярного просиживания за компьютером по несколько часов в день начинают давать слабину глаза.

Как это ни печально осознавать, у интернет-бизнеса есть один существенный недостаток, который я хочу обсудить с Вами в этой заметке.

Как сохранить зрение при постоянной работе за компьютером?

Техническая сторона интернет-бизнеса простым языком

Евгений Попов специалист по техническим вопросам инфобизнеса » Как сохранить зрение при постоянной работе за компьютером?

Комментариев нет:

Отправить комментарий