среда, 13 февраля 2013 г.

ситроен врезался в автобус ульяновск

Почта (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Добавить комментарий

Автор: admin Категория: Теги:

Водитель полуприцепа «МАЗ-544018» не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус, в котором находилось 46 человек (фото с сайта УМВД РФ по Самарской области)

По предварительной информации, паломники возвращались с крещенских праздников из села Булгары в Ульяновск. На месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели.

Оба транспортных средства в результате ДТП получили серьезные повреждения.

По предварительным данным, водитель полуприцепа «МАЗ-544018» не справился с управлением и врезался в пассажирский автобус, в котором находилось 46 человек. В результате аварии 10 человек получили ранения различной степени тяжести, водитель автобуса погиб на месте. Пострадавшие доставляются в ближайшие больницы. В МЧС РФ уточнили, что госпитализированы 7 пострадавших.

По информации УМВД по Самарской области, авария произошла в понедельник в 09:15 на 115 километре трассы «Самара Ульяновск», в Елховском районе.

Самара, Январь 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) Автобус с паломниками столкнулся с грузовиком в Самарской области. В результате ДТП одни человек погиб, еще 10 пострадали.

Наш автомобиль » Blog Archive » В Самарской области грузовик врезался в автобус с паломниками (ФОТО) / Один человек погиб, 10 ранены

Комментариев нет:

Отправить комментарий