четверг, 14 февраля 2013 г.

выставка эстетическое медицины в санкт-петербурге

Каждый желающий смог протестировать и приобрести профессиональные косметологические средства по уходу за лицом, телом и волосами, сделать маникюр, воспользоваться услугами специалиста по боди-арту.

Много любопытного открыли для себя посетители выставки, которым экспоненты щедро дарили косметические подарки, давали возможность принять участие в розыгрышах многочисленных призов.

В этом году выставка «Шарм-Profi» познакомила с новинками косметологического оборудования специалистов отрасли. Они смогли увидеть аппаратуру в действии, воспользоваться профессиональной консультацией косметологов, испытавших ее на практике.

Чтобы гости выставки сориентировались в широких возможностях существующих сегодня косметологических процедур, в рамках «Шарм-Profi» прошел обзорный тренинг для непрофессионалов «Поход в салон со знанием дела!» Обучающее мероприятие провела косметолог-эстетист Елена Мовчан. Тренинг смогли бесплатно посетить все желающие.

Отметим, что выставка «Шарм-Profi» также стоит в календаре мероприятий, запланированных Минздравсоцразвития Самарской области. В рамках Дня дерматовенеролога и косметолога здесь прошла научно-практическая конференция «Угревая болезнь: алгоритм современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Организаторами мероприятия выступили СОКВД и кафедра кожных и венерических болезней СамГМУ.

Большой интерес среди профессионалов вызвал I Турнир по перманентному макияжу на кубок ОСЭД, в котором приняли участие сильнейшие в своей сфере деятельности. Участники этого красивого поединка получили дипломы и памятные призы.

В третий раз в рамках выставки «Шарм-Profi»  прошел открытый чемпионат Среднего Поволжья по СПА-массажу. Его участниками стали частнопрактикующие массажисты и косметологи, специалисты салонов красоты, оздоровительных и фитнес-центров.

Ярким событием мероприятия стал VI Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей. Призеры отборочного тура получили право на участие в XVIII чемпионате России, который состоится в рамках фестиваля «Мир Красоты-2012».

Впервые в рамках выставки состоялся Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике. Чемпионат прошел под эгидой российской секции CIDESCO. Официальным спонсором мероприятия выступила компания «Академия научной красоты», которая предоставила главный приз - стажировку в Тунисе.

За четыре выставочных дня мероприятие посетили 5 700 человек. Деловая часть «Шарм-Profi» продемонстрировала насыщенную программу чемпионатов, тренингов и мастер-классов, большинство из которых все дни работы выставки проходили в режиме «non-stop».

В этом году для удобства специалистов отрасли из городов Приволжского федерального округа - Тольятти, Ульяновска, Оренбурга, Бузулука, Саратова, Энгельса, Балаково - впервые был организован трансфер в Самару.

Все это продемонстрировали мастера,  руководители и специалисты отрасли более чем 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ставрополя, Тулы, Твери, Ростова-на-Дону, Казани.

Выставка традиционно представила мировые тренды эстетической медицины, профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.

С 20 по 23 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга» прошла VIII специализированная межрегиональная вставка «Шарм-Profi», в которой приняли участие профессионалы индустрии красоты со всей России

ВЫСТАВКА «ШАРМ-PROFI» ПОДАРИЛА ВСЕМ ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

9-я специализированная межрегиональная выставка

Для полноценного пользования сайтом установите один из предложенных браузеров:

Вы используете устаревший браузер

Шарм-PROFI – Специализированная межрегиональная выставка для профессионалов beauty-индустрии – ВК «Экспо-Волга» Самара

Комментариев нет:

Отправить комментарий